Ассасины. Начало
7.3

Рейтинг IMDb

Качество HD 1080p
Озвучка Многоголосая
Субтитры Русские, English

Ассасины. Начало (сериал, 1 сезон) смотреть онлайн

Ассасины. Начало

Год выпуска

2024

Рейтинг

7.3/10

Жанры

триллер, драма, биография, история

Сезонов

1

Режиссеры и актеры

Режиссеры: Питер Мими, Ахмед Джамал

В ролях: Карим Абдель Азиз, Фати Абдель Вахаб, Мирна Нур Эль Дин, Ахмед Эйд, Ислам Джамал

Страна: Египет

Возраст: +18

О контенте

Ассасины. Начало смотреть онлайн бесплатно — это шанс окунуться в эпическую историю о верности и страхе, а также погрузиться в мир тайн и жестокости. Ассасины. Начало в хорошем качестве — доступно на лордфильм, где все серии подряд, полностью, с резкой подачей, ждут своих зрителей. На лордфильм...

Смотреть онлайн Ассасины. Начало сериал 2024 в хорошем качестве на русском языке

Дата выхода серий сериала Ассасины. Начало

1 сезон
Последняя вышедшая серия
1 сезон 30 серия
Who am I?!
9 апреля 2024, вторник
✓сезон вышел
Вышло 30 из 30 серий
  1. 1The Pledge11 мар, пнВышла
  2. 2Mustansirite Hardship12 мар, втВышла
  3. 3The Nizari Call13 мар, срВышла
  4. 4House of Sultanate Secrets14 мар, чтВышла
  5. 5The Abbasid Caliph15 мар, птВышла
  6. 6Betraying The Covenant16 мар, сбВышла
  7. 7Prison Guard17 мар, всВышла
  8. 8From here we will rule the world18 мар, пнВышла
  9. 9Alamut Castle19 мар, втВышла
  10. 10Castle Siege20 мар, срВышла
  11. 11The Night Battle21 мар, чтВышла
  12. 12Dream Of Paradise22 мар, птВышла
  13. 13The New Sultan23 мар, сбВышла
  14. 14Ascetic In Jerusalem24 мар, всВышла
  15. 15Hassan El Sabbah's Son25 мар, пнВышла
  16. 16New Siege26 мар, втВышла
  17. 17Brothers' Messages27 мар, срВышла
  18. 18Devil in the Castle28 мар, чтВышла
  19. 19Dream of Hell29 мар, птВышла
  20. 20Son of Muezzin30 мар, сбВышла
  21. 21Brothers till Death31 мар, всВышла
  22. 22The Chosen Group1 апр, пнВышла
  23. 23Hell's Fire2 апр, втВышла
  24. 24Omar Khayyam's House3 апр, срВышла
  25. 25The Shepherd's House4 апр, чтВышла
  26. 26The Heir of The Castle5 апр, птВышла
  27. 27Sultan's Minister6 апр, сбВышла
  28. 28No Mercy7 апр, всВышла
  29. 29Biography of Our Lord8 апр, пнВышла
  30. 30Who am I?!9 апр, втВышла

Отзывы о сериале Ассасины. Начало

Пока нет отзывов — будьте первым.

Смотреть сериал Ассасины. Начало онлайн бесплатно в хорошем качестве HD на Lordfilm

15K+

Фильмов и сериалов

50M+

Активных пользователей

HD

Качество видео

24/7

Техподдержка

Lordfilm - это современная онлайн-платформа для просмотра фильмов и сериалов в высоком качестве. Мы предлагаем широкий выбор контента на любой вкус: от классики до новинок кинематографа. Удобный интерфейс, быстрая загрузка и множество озвучек делают просмотр максимально комфортным.

Часто задаваемые вопросы

Нет, регистрация не требуется. Вы можете начать просмотр сериала сразу после перехода на страницу.
19.10.2026
Ответ появится в ближайшие дни
Да, в плеере доступен выбор из нескольких вариантов озвучки и субтитров. Нажмите на иконку настроек в плеере, чтобы переключить озвучку на удобную для вас.
19.10.2026

Викторина по сериалу «Ассасины. Начало»

10 вопросов